Четверг, 25.04.2024, 00:38

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Categories
Володина Дарья [0]
Голустьянц Михаил [62]
Джаши Марина [0]
Ериго Алеся [0]
Жмиевская Ольга [0]
Зернов Илья [1]
Иванов Павел [0]
Отвагин Сергей [1]
Половинкина Ольга [0]
Сокеркина Людмила [0]
Ткаченко Андрей [0]
Трифонова Евгения [1]
Хизбуллина Шаура [0]
Чернышев Алексей [1]
Чкадуа Михаил [0]
Щедрова Анастасия [0]
Рецензии на Фильмы [0]
Блоги гостей [2]
Новые записи
Эпатаж как один из инструментов PR 
Что же общего между китчем и эпатажем? 
Реклама и ее применение - 1 часть. 
Реклама и ее применение - 2 часть. 
Особенности PR в шоу-бизнесе 
Скандалы, как способ PR в Шоу-Бизнесе 
Черный PR 
Методы атаки в Черном PR 
Благотворительность, как способ PR-компании 
Персональный-PR Политического деятеля 
Актерские курсы. Практика в Голливуде 
Курсы Телеведущих. 
Высшая школа кино, телевидения и рекламы КИНО-ШАНС 
Наталья Буткевич - новая русская звезда Голливуда. 
КИНО-ШАНС 
На автомобиле в Крым (1я часть) 
На автомобиле в Крым (2я часть) 
Новинка 2009г. Видеокамера JVC GY-HM100 
Откажись от наркотиков 
Паспорт в Голливуд (учеба в США) 
"Отличница ведь" 
Отрывок "Эх студенческие годы..." 1 часть 
Отрывок "Эх студенческие годы..." 2 часть 
Устала? Отдохни! 
На островах молодости 
Синопсис "Насмешки Дьявола" 
Драматургия кино 
"Коянискацци" (режиссерское эссе) 
Как сделать плохой короткометражный фильм 
Мужчина на отдыхе 
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 654
Статистика     




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блоги пользователей
Главная » 2009 » Июль » 25 » Паспорт в Голливуд (учеба в США)
Паспорт в Голливуд (учеба в США)
06:24
Творческое объединение "КИНО-ШАНС",совместно с компанией "Russian Media" (США),представляют уникальный проект для Российских студентов и профессионалов ( актеров, режиссеров,продюсеров, кинооператоров, сценаристов, драматургов), а так же для всех желающих попасть на обучение в Голливуд и пройти мастер-классы по различным программам обучения киноискуству в институте "Ли Страсберга" и "NYFA".
Название проекта "Паспорт в Голливуд"
телефон для связи: +7(495) 773-42-13
Подробности о нашей компании здесь...





Программа "Паспорт в Голливуд"
- Это четыре недели погружения в Фабрику грёз! Обучение и практические занятия будут проходить сразу по четырём направлениям, каждое из которых тесно переплетено с остальными. Вы изучите основы голливудского Актерского мастерства и сниметесь в студенческом фильме. Поучитесь работе на американском Телевидении в качестве журналиста, диктора и телеведущего и сделаете финальный проект в настоящей телестудии. Вы узнаете как в Голливуде создаются художественные фильмы и даже успеете снять СВОЙ собственный короткометражный кинофильм! Каждый из студентов сможет изучить основы модельного и рекламного бизнеса и пройти фото сессию в одной из престижнейших фото студий. Свой лучший «Крупный план» вы сможете предлагать агентам, чтобы в будущем они начали работать с вами! Наши студенты получают возможность завязать связи в Голливуде во время специальных закрытых вечеров, собеседований и Мастер-классов. Каждый из вас получит DVD с записью своего теле проекта, своего кинофильма и фильма, в котором вы участвовали, а так же, все снимки фото сессии. Наша Программа универсальна! Она разработана, с применением различных теорий и методов, используемых в курсах многих дисциплин! Ведь в Голливуд были привезены лучшие методики со всего мира! В том числе и из России! Для тех, кто нуждается в улучшении знаний английского языка, еженедельно будут проходить интенсивные уроки, с учётом использования профессиональной терминологии. Этот курс является полностью очным, занятия будут проходить пять дней в неделю, как в утреннюю, так и в вечернюю смены. Продолжительность - 4 и 8 недель.
В данной программе могут участвовать как дети от 14 до 17 лет, так и взрослые от 18 лет+





ДЛЯ ЛЮДЕЙ, УЖЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ К КИНОИСКУССТВУ , ТЕАТРУ ИЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЮ, А ТАК ЖЕ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ (ВГИК, РАТИ, ШКОЛЫ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ИТД.) СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНА ИНТЕНСИВНАЯ ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ КВАЛИФИКАЦИИ.
10 ДНЕВНЫЕ КУРСЫ.
УЧАСТНИКИ СМОГУТ ПОРАБОТАТЬ НА ВЕДУЩЕЙ КИНОПЛОЩАДКЕ МИРА- СТУДИИ ЮНИВЕРСАЛ. УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, КАК РАБОТАЮТ ИЗВЕСТНЕЙШИЕ АКТЕРЫ И РЕЖИССЕРЫ ГОЛЛИВУДА. ПОЛУЧИТЬ ЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ, О ТОМ, КАК СТАТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ В МИРОВОМ КИНЕМАТОГРАФЕ, КАК И КОМУ ПРОДАТЬ СВОЙ ФИЛЬМ, ЧТОБЫ ОН ПОПАЛ В МИРОВОЙ КИНОПРОКАТ, КАК НАПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ГОЛЛИВУДА И КОМУ ЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ. КАК ОФОРМЛЯТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ, КАК ПОЛУЧИТЬ РАБОЧУЮ ВИЗУ В США И РАБОТАТЬ В САМОМ ЦЕНТРЕ МИРОВОЙ КИНОИНДУСТРИИ- В ГОЛЛИВУДЕ.
КРОМЕ ЭТОГО, ВАС ЖДЕТ ЗНАКОМСТВО С ВЕДУЩИМИ АГЕНТАМИ И ПРОДЮСЕРАМИ  МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!

Анкету можно отправить на e-mail:
kinoshans@bk.ru

Скачать Анкету...

ОБЩИЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ НА 1 И 2 МЕС.
(Для тех, кто не имеет профессионального образования)


Программы:
Актёрское мастерство, Телевидение, Создание Фильма, Модельный бизнес итд.

Подробности:


Певцы и музыканты:
Уникальная четырёхнедельная программа обучения знакомит студентов с основами музыкальной индустрии США. Вы не только сможете пройти курс обучения вокальному мастерству, танцам, актёрским азам, совершенствованию игре на различных музыкальных инструментах, но и запишите собственную песню и даже будете иметь возможность снять в Голливуде видеоклип со своим участием и получить его в смонтированном законченном виде! На мастер-классы к вам будут приходить известные в мировой индустрии люди, работающие с крупнейшими американскими звёздами! У вас так же будет возможность показать свой талант во время реальных прослушиваний.
В данной программе могут участвовать взрослые и подростки от 16 лет+

Актеры кино и телевидения:

Этот курс предлагает интенсивный период углублённого тренинга актерской игры для кино и телевидения. Студенты будут участвовать в практическом внутриклассном обучении и упражнениях для игры перед одной и несколькими камерами. Будущих актёров обучают секретам прохождения кастингов и основам бизнеса голливудской индустрии. Специальный курс поможет избавиться от акцента. Мы также объясняем разницу между американским и европейскими актёрскими методами, учим свободно двигаться и ставим голос. Каждый из наших студентов успеет сняться в короткометражном студенческом художественном фильме. Эта программа проходит пять дней в неделю по утрам и второй половине дня, в общей сумме 30 часов в неделю. Дополнительно, если необходимо, 10 часов в неделю английский язык.
Участники: Дети 10-13 лет, подростки 14-17 лет, взрослые от 18+ лет



Ден Маклер (Директор Нью-Йоркской Академией Киноискусства в Лос-Анджелесе на студии Юниверсал) и Голустьянц Михаил (Генеральный продюсер ТО "КИНО-ШАНС")


Дикторы телевидения, телеведущие и тележурналисты:

С помощью теоретических и, главное, ПРАКТИЧЕСКИХ занятий, студенты обучаются основным принципам, технике и искусству диктора, телеведущего и тележурналиста. Это достигается с помощью комбинирования лекций, наглядных показов и внутриклассных занятий, сфокусированных на методах и способах работы перед камерой и за камерой. Каждый студент разрабатывает несколько проектов, снятых на одну и несколько камер и смонтированных в окончательный профессиональный вариант (Final Cut Pro). 4-х и 8-ми недельные программы максимально углублены в предмет и будут проходить пять дней в неделю по утрам и после обеда, в общей сумме 30 часов в неделю. Дополнительно, если студентам нужен языковой интенсив, 10 часов в неделю английский язык.
Участники: Дети 10-13 лет, подростки 14-17 лет, взрослые от 18+ лет

Фильмопроизводство: режиссура, продюсирование, сценарное искусство:

Этот курс предлагает интенсивное и углубленное обучение искусству фильмопроизводства, включая обучение режиссуре, операторскому искусству, монтажу, работе со звуком, написанию сценария и продюссированию. Студенты будут участвовать в практических занятиях и упражнениях, разработанных для развития навыков необходимых для производства своих 3-х фильмов за 4 недели и 5-ти за 8 недель обучения! Эта программа будет проходить пять дней в неделю по утрам и во второй половине дня, в общей сумме 30 часов в неделю. Дополнительно, 10 часов в неделю - английский язык.
Участники: Дети 10-13 лет, подростки 14-17 лет, взрослые от 18+ лет




Пол Браун (Режиссер, сценарист и продюсер таких фильмов как: Секретные материалы, Квантовый скачок, Звездный путь, Рок в Летнем Лагере и др.) и Голустьянц Михаил (Генеральный продюсер ТО "КИНО-ШАНС")



Модели:

Программа модельного искусства разработана в сочетании модельной и актерской профессий. Благодаря интенсивному обучению студенты приобретут необходимые навыки для достижения успеха в фото- и модельном мире и научатся использовать эти навыки для перехода в актерство - в кино и на телевидении. Эта 4-х и 8-ми недельная программа будет проходить пять дней в неделю по утрам и после обеда, в общей сумме 30 часов в неделю. Дополнительно, если необходимо, 10 часов в неделю английский язык.
Участники: Дети 10-13 лет, подростки 14-17 лет, взрослые от 18+ лет

Стилисты, парикмахеры, гримёры:

Этот курс предлагает интенсивное и углубленное обучение искусству стилистов, парикмахеров и гримёров. Студенты будут учавствовать в практических занятиях и упражнениях стилизации героя для кино и телевидения. Эта программа будет проходить пять дней в неделю по утрам и второй половине дня, в общей сумме 30 часов в неделю. Дополнительно, если поступит запрос, 10 часов в неделю английский язык.
Только взрослые от 18+ лет

Проживание:

Комплекс квартир предлагает 2 бассейна, теннисный корт, баскетбольныю и волейбольную площадку. Вся территория ограждена забором. Секьюрити охраняют входные ворота 24 часа в сутки. Студенты будут жить в трех-комнатной (two-bedroom) квартире с двумя ванными комнатами. Два человека на одну комнату и на одну ванную с туалетом. Жители каждой квартиры одного пола. Все квартиры оборудованы кухней, залом и мини-столовой (dining room). Квартиры полностью меблированы (кровати, телевизор, холодильник, бытовые приборы, плита с духовкой и т.д.) Все социальные работники в возрасте старше 21 года и имеют опыт в подобном виде деятельности. Многие наши работники имеют опыт в актерстве и/или в фильмопроизводстве и с радостью делятся своим опытом со студентами. Мы проводим обширную проверку наших работников по криминальной и водительской истории, используя самые широкомасштабные службы по проверке.

Питание:


Для питания мы используем специальных поставщиков обедов и ужинов. Для завтрака, социальные работники будут закупать продукты еженедельно: кукурузные хлопья, молоко, мюсли, сок, хлеб, булки, вафли и т.д.

Отдых:

По выходным мы обычно ходим в парки развлечений, такие как Universal Studios или Magic Mountain. Также мы приезжаем в Санта Монику, Вэнис Пляж и в Малибу, где берем занятия по серфингу; ходим на концерты в Hollywood Bowl. Иногда по вечерам мы ходим в кино, играем в боулинг, лазерные игры, хоккей с метлой, ходим по магазинам в больших торговых центрах, на фестивали фильмов. Для транспортировки мы предоставляем мини-автобус на 15 человек. Также на территории комплекса мы проводим просмотры фильмов по вечерам, играем в Playstation и Wii игры, в волейбол, устраиваем мини-соревнования и поем с помощью караоке.

Ответы на часто задаваемые вопросы вы можете прочитать здесь: http://vgik.ucoz.ru/faq/

Для справки:
Одним из направлений корпорации "Russian Media", является производство фильмов по заказу 1 канала.
Работы
Михаила Файнштейна прошли с наивысшими телевизионными рейтингами и много раз номинировались на российскую телевизионную премию ТЭФИ: «Савелий Крамаров. Джентльмен удачи», «Русская звезда Голливуда. Милла Йовович», «Американские слезы русских жен», «Ни за какие деньги» (последний разговор с Абдуловым), «Русские в Голливуде».
Сейчас в производстве голливудский фильм «Мейджик Мэн», в котором играют звезда «Титаника» Билли Зейн, Арманд Ассанте из «Одиссеи», Роберт Дави, известный по фильму «Крепкий Орешек», китайская звезда Бай Лин и многие другие. Михаил выступил в этом проекте в качестве сценариста и одного из продюсеров.


Кому интересно почитать, что об этом думают другие, зайдите по ссылке:
http://vgik.ucoz.ru/blog/2009-05-14-58

Кто не нашел свои комментарии, может их оставить на нашем сайте "КИНО-ШАНС" заново.


Анкету можно отправить на e-mail:

kinoshans@bk.ru

Скачать Анкету...
.
.
Категория: Голустьянц Михаил | Просмотров: 3415 | Добавил: MIHAS | Теги: КИНОШАНС, Голустьянц Михаил, Модельное агентство, Кино-ШАНС, Паспорт в Голливуд, ВГИК, Кастинг |
Всего комментариев: 2
2 Таня  
0
как я могу убедиться в том, что меня не посадят в самолет и не увезут куда либо и не продадут в рабство??????????????????

1 Елена  
0
Подскажите, пожалуйста, когда будет заезд в Голливуд с двухмесячной программой?))) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Объявления
КУПЛЮ
ПРОДАЮ
КАСТИНГИ
УСЛУГИ
РАБОТА
ПРИГЛАШЕНИЯ НА СЪЕМКИ
Полезные статьи
Видео
Как снимают кино в Голливуде 
Это не то, о чем вы подумали! 
Ляпы в эфире 
Откажись от наркотиков 
Мисс Автоэкзотика 2008 
Паспорт в Голливуд (Учеба+ курсы повышен... 
62 Каннский Кинофестиваль 
Поп-дуэт: Пугачева-Тимошенко 
"Тарас Бульба" бьёт все рекорд... 
"Перекресток" дебютный фильм 
Лента петербургского режиссёра Павла Ме... 
"Лавр"2008. Лучший дебют в неи... 
Вот настоящая студенческая жизнь... 
Про золушку (КВН) 
Про рыбалку 
Чумазик! (обратите внимание кто на задне... 
Гимн в Метро (бабка жжет!!!) 
Эти забавные животные... 
Гимн СССР (Узнайте кто поет-?) 
Вот это Качка-!!!! 
Спокойной ночи малыши 
Искуство бывает разное... 
Во всем виновата Свинья... 
Без слов 
Реклама презервативов (Смотреть со звуко... 
С Новым годом 
Майкл Джексон 
Наша служба... 
Украинский Художник (Слушайте комментари... 
Глаза Востока 
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Грузоперевозки
  • Автомобильный портал
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz