Пятница, 26.04.2024, 06:25

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Categories
Володина Дарья [0]
Голустьянц Михаил [62]
Джаши Марина [0]
Ериго Алеся [0]
Жмиевская Ольга [0]
Зернов Илья [1]
Иванов Павел [0]
Отвагин Сергей [1]
Половинкина Ольга [0]
Сокеркина Людмила [0]
Ткаченко Андрей [0]
Трифонова Евгения [1]
Хизбуллина Шаура [0]
Чернышев Алексей [1]
Чкадуа Михаил [0]
Щедрова Анастасия [0]
Рецензии на Фильмы [0]
Блоги гостей [2]
Новые записи
Эпатаж как один из инструментов PR 
Что же общего между китчем и эпатажем? 
Реклама и ее применение - 1 часть. 
Реклама и ее применение - 2 часть. 
Особенности PR в шоу-бизнесе 
Скандалы, как способ PR в Шоу-Бизнесе 
Черный PR 
Методы атаки в Черном PR 
Благотворительность, как способ PR-компании 
Персональный-PR Политического деятеля 
Актерские курсы. Практика в Голливуде 
Курсы Телеведущих. 
Высшая школа кино, телевидения и рекламы КИНО-ШАНС 
Наталья Буткевич - новая русская звезда Голливуда. 
КИНО-ШАНС 
На автомобиле в Крым (1я часть) 
На автомобиле в Крым (2я часть) 
Новинка 2009г. Видеокамера JVC GY-HM100 
Откажись от наркотиков 
Паспорт в Голливуд (учеба в США) 
"Отличница ведь" 
Отрывок "Эх студенческие годы..." 1 часть 
Отрывок "Эх студенческие годы..." 2 часть 
Устала? Отдохни! 
На островах молодости 
Синопсис "Насмешки Дьявола" 
Драматургия кино 
"Коянискацци" (режиссерское эссе) 
Как сделать плохой короткометражный фильм 
Мужчина на отдыхе 
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 654
Статистика     




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блоги пользователей
Главная » 2009 » Июнь » 11 » На островах молодости
На островах молодости
07:40

Проведя свою молодость на Волге, в городе герое Волгограде, я  все время задавал себе вопрос. Почему мой отец не купил моторную лодку, когда сам был поклонником рыбалки и многие его друзья имели лодки, на которых мы вместе ходили на острова. Ловили рыбу, жгли костры, ночевали в палатках. В общем, как и большинство жителей  бывшего СССР, вели активный образ жизни.

         Заработав немного денег, к 26 годам, я приобрел себе мечту детства, старенький «Прогресс-1» с двигателем «Вихрь-30». Для того чтобы, в общем-то, научиться управляться с лодкой, а в дальнейшем купить, более новую модель приличного катера.

В то, время как раз, только начинался бум на водную технику и во всем городе, наверное, было всего лишь 1 или 2 водных мотоцикла. Позволить купить себе, которые могли далеко не все, даже состоятельные люди. Когда на них катались «Лихие Местные Олигархи», весь берег с толпой изумленных горожан, смотрели с завистью и вспоминали третью часть фильма Полицейская Академия, где, наверное, все наше население увидело впервые этот вид водного развлечения.

Хотя на лодки смотрели не с такой завистью, как на водные мотоциклы, но все равно, после распада СССР, такого транспорта, осталось очень мало и можно было вполне «Пафосно» подойти к береговой зоне городской набережной, пришвартоваться и загорать на носу своей водной красавицы, внимая завистливые женские взгляды.

 Короче, став счастливым владельцем речной посудины, я с радостью стал катать всех друзей. В шести местную лодку загружались по 15 человек и переправлялись на острова, куда на простом речном трамвайчике добраться было невозможно. Так как туда они вообще не ходили. А на островах, был чистый песок, не загаженный туристами и отдыхающими, прозрачная вода, дикая природа и прекрасный вид на центр города с его великолепной и, наверное, самой красивой набережной во всем Поволжье.

 Представьте себе. Рано утром, вылезаешь из палатки, и перед тобой открывается огромный Мегаполис в дымке, пронзенный утренними лучами солнца. И вас разделяет лишь небольшая полоска воды, шириной около 1 км. А ты садишься на еще не нагретый летним зноем чистый волжский песок и вдыхаешь свежесть раннего утра и дымок тлевшего костра, не затушенного с вечера. Потом вскакиваешь и с разгону ныряешь в прохладную и прозрачную воду, смывая с себя похмелье после бурной ночи и так длительно не отпускающее тебя состояние сна…

Так, вот. Как я уже писал ранее, на острова в то время, попасть мог далеко не каждый и поэтому здесь, было райское место для уединения с «Красотками», и проведения великолепного досуга, при этом, не выезжая за тридевять километров из города. К тому же, очень романтично заняться любовью на безлюдно песчаном пляже, чем собственно частенько и промышляли молодые владельцы водного транспорта. В общем, река жила обычной мирской жизнью вместе со своими обитателями и любителями эксцентричного отдыха.

На городской пляж, находящийся на противоположном берегу Волги,  подходили «Бравые ребята» на своих катерах и моторных лодках. Предварительно медленно продрейфовав вдоль прибрежной полосы и высматривая «Потенциальных спутниц» для проведения досуга с выездом на Острова. Причалив в самый центр пляжной толпы, они привлекали к себе особое внимание, в том числе и прекрасной половины, многие из которых специально приезжали, так сказать, с целью «Оторваться на халяву» с небедными «Крутыми пацанами». Одним словом на пляже шел обычный «Съем», который с наступлением ночи перемещался в центр города, куда приезжали такие же «Крутые парни», только на машинах и те же, «Красотки», которым не удалось увидеть своего счастья днем, на городском пляже.

Город Волгоград стоит в низовьях реки Волги у самого подножья Волжской ГЭС. Нижние слои воды прошедшие огромные турбины омывают правый берег города и, фильтруясь с крупным речным песком большим течением, уходят в низ к Астрахани. В результате этой фильтрации и сильного течения, вода имеет очень прозрачную структуру и на островах, которые разделяют правый и левый берега, видимость под водой составляет около 7 метров. Для реки это очень много.

Как, я уже сказал, сильное течение, является единственным минусом для отдыхающих и владельцев водного транспорта. Стоит на минуту «Разинуть рот» и плохо привязанную лодку уносит к фарватеру, где вплавь ее уже догнать невозможно. К тому же огромное количество водоворотов на середине реки несет в себе не малую опасность. Ведь после Великой Отечественной войны, здесь до сих пор находят обломки военной техники и ржавые снаряды. К тому же, течением несет огромное количество браконьерских снастей. Кстати, в прибрежной зоне,  развито достаточно серьезное движение водного транспорта. Баржи, речные пассажирские трамвайчики, танкеры, постоянно курсируют по фарватеру. Поэтому пересекать Волгу вплавь, в этом месте, не рекомендуется, тем более что расстояние между берегами превышает 2 км.

А отдых на островах, это настоящий рай, окруженный современными ритмами жизни.

Так, как моряк из меня был не опытный, то многими вещами, касающимися эксплуатации маломерных судов, я пренебрегал. Ни потому, что не хотелось выполнять все нормы и правила, а попросту я их не знал. Из самого необходимого, в лодке у меня не было ни якоря, ни троса длиной 30 метров ни спасательного круга. Зато в постоянной комплектации, в носовом отсеке, хранилась 4х местная палатка, мангал, шампура, футбольный мяч, надувной матрац, одеяла, зонтик от солнца, презервативы и много всякой всячины, перечислять которую нет никакого желания. Короче все для удобного отдыха на природе.

Как я, уже писал ранее. Вершиной блаженства и великолепной экзотикой, для многих, считается секс на пустынном, диком,  песчаном пляже, под сияющим летнем солнцем. Купанием нагишом, вдвоем с любимой, в чистой и прохладной воде, в комплексе с поеданием больших волжских раков с холодным разливным пивом. А, когда это все становиться доступным, причем в твоем родном городе и за не так дорого, то ты начинаешь эксплуатировать свои возможности по максимуму и с проявлением огромной фантазии, дабы разнообразить этот прекрасный образ жизни, который у тебя начался с появлением, небольшого речного суденышка.

Вот и я, как-то раз, со своей подружкой, культурненько, нежился на пустынном острове, на самом берегу около воды и совсем не обращая внимание, на проходящие мимо, баржи и теплоходы с туристами, с которых иногда доносились крики и свист. Мол, Давай! Давай! Молодец! А иной капитан, погудит,  пройдя близко-близко, на сколько ему позволяет фарватер, чтобы покрупней увидеть, в живую, кадры из фильма «Sex on a beach».

Лодку, естественно, я затащил носом на берег, на столько, на сколько позволяло мне, мое физическое состояние, в предвкушении романтического спектакля, в котором мне предстояло с играть главную роль в паре с великолепной богиней, очаровавшей меня и готовившей мне очень и очень заманчивый сюрприз.

Ах, как приятны были те минуты блаженства. Причалив на остров, мы даже не успели вынести все вещи на берег, а сразу же разделись и кинулись в объятье друг друга сливаясь в прохладной прозрачной воде. В экстазе, мы выползли на песчаный берег и, наслаждаясь своими загорелыми телами, устроили великолепное Эрос- представление не обращая внимание на то, что происходило вокруг.

Все же у человека, даже в состоянии колоссального блаженства, раз и промелькнет какая-нибудь нелепая мирская мысль. Например, о забытом на столе включенном утюге или оставленной открытой машине на стоянке. Вот и у меня, только почему-то, в тот самый  кульминационный момент и промелькнула паразитная мысль: - «А не посмотреть бы, мне на лодку, в которой все-таки, находятся все вещи и которая не привязана, а просто затащена мной на берег носовой частью».

Конечно же, вы догадались, что произошло в тот критичный момент. Ужас заключался не в прерванном состоянии экстаза двух страстно влюбленных. Нет, ну конечно в этом тоже, но по сравнению с тем, что, предвкушало нам будущая ситуация- то прерванный оргазм, это всего на всего «Цветочки».

 Лодки не было видно даже на горизонте. И осознавая, все то, что мы одни, как Адам и ЕВА, без одежды, документов, денег и вообще всего-всего, на острове, куда не причалит ни одно из этих паразитских, гудящих нам транзитных пароходов и барж. Подвигло меня, вмиг сбросить «Прекрасную наездницу» и с криком – «Лодка уплыла», броситься по берегу пляжа в сторону, куда уносило мое маломерное судно безудержное течение.

Представьте себе картину: Под палящим, летнем солнцем, по берегу песчаного пляжа, спотыкаясь, сломя голову, несется голый мужчина с эрекцией. А, за ним вдогонку, в таком же костюме, с развивающимися белокурыми волосами, бежит, словно по волнам, великолепная «Нимфа»…

Да… Вам смешно. А мне  пришлось делать марш бросок с полосой препятствий. Бурный секс, переходящий в бег босиком по горячему песку, метров так на семьсот, с заплывом  на не меньшее расстояние в естественной среде. Все это в голом виде и в момент не наступившего оргазма. Как будто, я сдавал экзамены в космонавты.

Вот уж потренировался…

Минут через сорок, я все же догнал беглянку. Но как же мне на нее залезть. Борта высокие, а сил совсем не осталось. В общем, карабкался я, еще минут пятнадцать. Все это время, моя прекрасная половинка в гордом одиночестве ждала меня на пустынном берегу. Вернувшись за ней, не выходя из лодки, мы решили вернуться в горд и продолжить вечер, уже в нормальной мягкой кровати. А на следующий день, я купил якорь и длинный трос, чтобы впредь не попадать в такую ситуацию.


Категория: Голустьянц Михаил | Просмотров: 1906 | Добавил: MIHAS | Теги: сценарий, на островах молодости, блоги, Случай из жизни, Кино-ШАНС, эссе, синопсис, режиссерская экспликация, Голустьянц Михаил |
Всего комментариев: 3
3 Алекс БОН  
0
Я был в Волгограде. Там и в правду чистый песок на островах и вода теплая и прозрачная и еще там девушки простоКЛАСС!!!
Очень жизнено рассказано.
Прикольный случай.
biggrin biggrin biggrin

2 Марта Софит  
1
Да уж! Вот это реально комедийный сюжет. Все современно и по настоящему biggrin biggrin biggrin

1 Иван  
1
Ха! прикольно... Мне сразу захотелось в Волгоград, на эти острова!
красиво все описал, РЕСПЕКТ!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Объявления
КУПЛЮ
ПРОДАЮ
КАСТИНГИ
УСЛУГИ
РАБОТА
ПРИГЛАШЕНИЯ НА СЪЕМКИ
Полезные статьи
Видео
Как снимают кино в Голливуде 
Это не то, о чем вы подумали! 
Ляпы в эфире 
Откажись от наркотиков 
Мисс Автоэкзотика 2008 
Паспорт в Голливуд (Учеба+ курсы повышен... 
62 Каннский Кинофестиваль 
Поп-дуэт: Пугачева-Тимошенко 
"Тарас Бульба" бьёт все рекорд... 
"Перекресток" дебютный фильм 
Лента петербургского режиссёра Павла Ме... 
"Лавр"2008. Лучший дебют в неи... 
Вот настоящая студенческая жизнь... 
Про золушку (КВН) 
Про рыбалку 
Чумазик! (обратите внимание кто на задне... 
Гимн в Метро (бабка жжет!!!) 
Эти забавные животные... 
Гимн СССР (Узнайте кто поет-?) 
Вот это Качка-!!!! 
Спокойной ночи малыши 
Искуство бывает разное... 
Во всем виновата Свинья... 
Без слов 
Реклама презервативов (Смотреть со звуко... 
С Новым годом 
Майкл Джексон 
Наша служба... 
Украинский Художник (Слушайте комментари... 
Глаза Востока 
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Грузоперевозки
  • Автомобильный портал
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz